Categories
blog

Не в последний раз.

Мэттьюз был подписан с «Сандерлендом» из «Селтика» прошлым летом за 2 миллиона фунтов стерлингов, но сыграл только два матча.

Адам Мэтьюз собирается вернуться в Бристоль Сити в аренде на сезон у Сандерленда

Дижон 2: 3 Сандерленд: Фабио Борини забивает решающий гол с …

Организаторы EFL Trophy боролись с полицейскими проблемами затрат, …

«Челси», «Эвертон» и «Вест Хэм» возглавляют жеребьевку трофея EFL, но …

Пеп Гвардиола хочет, чтобы его толстые мальчики были стройнее Манчестер Сити …

17 акций

Понятно, что менеджер «Сити» Ли Джонсон очень хотел вернуть Мэттьюза в «Эштон-Гейт» после того, как он произвел впечатление, находясь там в аренде в конце прошлого сезона.

Сообщалось, что сделка длилась дольше, чем обычно, из-за того, что бывший менеджер Black Cats Сэм Аллардайс покинул клуб.

Ожидается, что Иван Лучич присоединится к Сити по двухлетнему контракту с мюнхенской Баварией.

Новый босс «Сандерленда» Дэвид Мойес решил не смотреть на Мэттьюза и бросил его, когда команда отправилась во Францию ​​на предсезонную подготовку.

Между тем «Шеффилд Уэнсдей» и «Твенте» очень любят нападающего «Ипсвич Таун» Дэвида Макголдрика.

Чарльтон ведет переговоры о сделке для 31-летнего Антона Фердинанда, который покинул Рединг в конце сезона.

17 акций

Горько топая прочь от Парка де Пренс, местные жители теперь знают, что они иногда чувствуют в «Арсенале», в те мрачные моменты, когда крики разочарования эхом разносятся до парка Финсбери.

Играл в лучший футбол, имел лучшие шансы, без сомнения был лучшей командой, не смог выиграть.

Каким-то образом «Арсенал» всю ночь был вторым по результативности на дистанции, но у него осталось одно очко, и при этом он достиг одного из самых сильных результатов в Европе за последние сезоны.

Серж Орье прыгает в руки Эдинсону Кавани после того, как прострелил нападающему и отправился домой на раннем этапе открытия ПСЖ

Голкиперу “Арсенала” Давиду Оспине не дали ни единого шанса из-за скользящего удара головой уругвая всего через 42 секунды

Шкодран Мустафи (20) подает апелляцию против случайного мяча на поле, когда удар головой Кавани попадает в сетку ворот

Кавани радостно кричит после того, как вывел французскую команду вперед на первой минуте встречи в Париже.

Защитник Арсенала Лоран Косельни кладет руки на бедра после того, как пропустил так рано в игре

Несмотря на то, что большую часть игры Арсенал был вторым по результативности, он сравнял счет благодаря Алексису Санчесу за 15 минут до конца.

Товарищи по команде «Арсенал» поздравляют Санчеса после того, как сравняли счет на «Парк де Пренс».

«Лестер Сити» «с большей вероятностью» выйдет в Лигу чемпионов …

ПСЖ против Арсенала, Лига чемпионов УЕФА LIVE: Плюс новости …

Полное руководство по Лиге чемпионов для групп: Кто может …

Босс клуба Брюгге предупреждает фанатов о качестве Лестера, несмотря на …

Маурисио Почеттино настаивает, что никаких особых планов не было …

Удар Премьер-лиги, поскольку новое исследование показывает финансовые возможности …

1.1k акций

ФАКТЫ О МАТЧЕ

ПСЖ (4-3-3): Ареола 6.5; Aurier 7,5 (Meunier 84, 6), Marquinhos 7, T Silva 7, Maxwell 7; Verratti 8.5, Krychowiak 6.5 (Pastore 79, 6), Rabiot 7.5 (Motta 74, 6); Ди Мария 6, Кавани 6.5, Матуиди 7.

НЕ ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ПОДПИСКИ: Trapp, Kimpembe, Lucas, Jese.

ЦЕЛЬ: Кавани 1.

ЗАБРОНИРОВАНО: Верратти, Мотта.

ОТПРАВЛЕНО: Verratti.

МЕНЕДЖЕР: Унаи Эмери 7.

АРСЕНАЛ (4-2-3-1): Оспина 7,5; Bellerin 7, Mustafi 7, Koscielny 7.5, Monreal 6; Coquelin 6 (Xhaka 71, 6), Cazorla 6.5; Ивоби 6.5, Озил 6.5 (Эльнени 85, 6), Окслад-Чемберлен 6 (Жиру 63, 6), Санчес 7.https://freetibet.ru/

НЕ ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ПОДПИСКИ: Чех, Холдинг, Гиббс, Лукас.

ОЧЕРЕДНИК: Санчес 77.

ЗАБРОНИРОВАТЬ: Coquelin, Giroud.

ОТПРАВЛЕНО: Жиру.

МЕНЕДЖЕР: Арсен Венгер 7.

РЕФЕРИ: Виктор Кассаи (Венгрия).

«Пари Сен-Жермен» – именно та команда, которую они перестали бить в последнее время – по крайней мере, когда это важно.

Претенденты на европейскую корону уволили менеджера Лорана Блана, потому что он не мог произвести большего впечатления на этом турнире. Но знакомые недостатки остаются и при новом менеджере Унаи Эмери.

Париж доминировал, но не считал. Эдинсон Кавани пропустил то, что должно было быть хет-триком, в то время как спорный выбор ворот Арсена Венгера, Дэвида Оспины, был весьма блестящим.

Так что это стало одним из тех старомодных европейских разбойных рейдов, но «Арсенал» тоже не будет возражать.

Строго говоря, они не заслужили этого, но по дороге домой не будет особой вины. С ними это делали достаточно часто.

Оставалось 12 минут, когда «Арсенал» сравнял счет первым ударом по воротам за всю игру. Месут Озил приложил все усилия, чтобы создать шанс для Алекса Ивоби, удар которого спас Альфонс Ареола.

Однако мяч отскочил прямо к Алексису Санчесу, и тот с лихвой вернул его. Пэрис выглядела ошеломленной, хотя могли бы. Не считая странного шквала угловых ударов, «Арсенал» в этом почти не участвовал. Однако для Венгера это был результат оправдания.

Его критики готовились к еще одному удачному моменту за его счет, если бы «Арсенал» проиграл. В его стартовом составе не нашлось места ни Оливье Жиру, ни новому игроку Граниту Джака, ни голкиперу Петру Чеху.

Так что, если бы эта игра закончилась поражением, выбор Венгера был бы признан ответственным, даже несмотря на то, что Оспина, в частности, была выдающейся.

Вместо этого его вера подкреплялась игрой, которая принесла результат, который Венгер, без сомнения, поколебал бы на старте – и, конечно же, через 42 секунды, когда забил Кавани, или через 20 минут после беспорядков ПСЖ.

Это был второй гол Кавани в Лиге чемпионов, забитый на первой минуте, уникальный подвиг в соревновании, и если бы он смог финишировать так же хорошо, как он стартует, ПСЖ был бы значительно чист перед перерывом.

Назовите это головоломкой Кавани, такой блестящий нападающий, который, похоже, нуждается в пяти шансах на гол. Его удар головой, который вывел Пэрис вперед, был идеальным, но его промахи после этого дали бездельникам «Арсенала» равный шанс.

Тренер ПСЖ Унаи Эмери (слева) приветствует своего коллегу из Арсенала Арсена Венгера перед стартом во вторник вечером.

Перед игрой болельщики ПСЖ громко заявили о себе, и их громкость возросла только после открытия Кавани.

Кавани устроил снайперский праздник после того, как забил первый гол группового этапа Лиги чемпионов

Санчес из “Арсенала” держит мяч подальше от полузащитника ПСЖ Гжегожа Крыховяка во время первых обменов

Анхель Ди Мария лишился собственности Косельни, поскольку хозяева поля забили своих гостей из Лондона в первые моменты матча

Марко Вератти из ПСЖ получил желтую карточку на восьмой минуте от судьи Виктора Кассаи из Венгрии.

Защитник «Арсенала» Шкодран Мустафи корчится от боли на поле «Парк де Пренс» после тяжелого испытания

Венгер был явно недоволен стартом своей команды канониров, поскольку ПСЖ доминировал в первые 20 минут.

Косельни вынужден препятствовать своему голкиперу, Оспине, когда он переводит мяч в безопасное место, а Блез Матуйди скрывается

Полузащитник “Арсенала” Алекс Окслейд-Чемберлен готов к перехвату с игроком сборной Франции Матуиди из ПСЖ

У Кавани был потрясающий шанс снова забить ПСЖ за полчаса до конца, но прострелил мимо Оспины.

Гимн Лиги чемпионов едва перестал звучать вокруг этого стадиона с бетонной чашей, как ПСЖ вышел вперед.

В построении было 10 передач, но они были сыграны с такой сокрушительной скоростью, что казалось, будто «ПСЖ» перебрасывал мяч сзади вперед не более чем за два или три. Но решающий пас сделал выдающийся Марко Верратти в центре полузащиты.

Он переиграл защитника Сержа Орье на правом фланге и оказался глубоко в обороне «Арсенала» до того, как Начо Монреаль успел действовать. Орье сделал одно, может быть, два касания и нанес великолепный навес, встреченный Кавани на ближней штанге.

Нет смысла спрашивать, что бы с этим сделал Чех. То же, что и Оспина: ничего. Он был бессилен вмешаться, Кавани опередил Шкодрана Мустафи и пробил головой в сетку.

В добавок к травме, Мустафи следующие 30 секунд простонал рефери Виктору Кассаю из Венгрии, что, поскольку на поле был заблудший мяч, ворота не должны стоять.

Учитывая, что эта преграда находилась на продвинутой позиции «Арсенала» на правом фланге защитника, и гол пришел на противоположный фланг и был забит в шестиметровой штрафной на ближней штанге, у него не было особого дела. Однако, если он действительно отвлекся на это, это, по крайней мере, объяснило бы, почему он не следил за Кавани так пристально.

Так что самый быстрый гол в Лиге чемпионов в истории ПСЖ и «Арсенал» гнались за тенью.

Мустафи опережает Кавани, чтобы избежать опасностей во время энергичного первого тайма на Парк-де-Пренс

Эктор Беллерин из Арсенала и Ди Мария следят за мячом во время атаки ПСЖ, поскольку первый тайм подходит к концу

Санчес вытирает пот со лба – чилиец очень мало видел мяч в первые 45 минут

Венгер останавливает мяч перед землянкой в ​​Парк-де-Пренс, размышляя о том, как изменить игру для Арсенала.

Орье очищает свои линии в акробатическом стиле во время редкого набега Арсенала на территорию противника в первом тайме

Босс канониров Венгер обратился к Оспине за перчатками вместо игрока №1 регулярной Премьер-лиги Петра Чеха

Чеху пришлось довольствоваться местом на скамейке запасных в первом матче Лиги чемпионов его команды в новой кампании.

Серия ударов, пяток и финтов на девятой минуте завершилась ударом Адриена Работа, который отразил мяч на угловой.

Затем, через четыре минуты после углового на противоположной стороне, Анхель Ди Мария проверил нервозность и правильность позиционирования Оспины злобным свингером, который, несомненно, был скорее ударом, чем навесом. Вратарь хорошо отреагировал, опрокинув мяч, и поддерживал этот высокий стандарт до конца матча.

На 19-й минуте Оспина рано прочитал длинную передачу Ди Марии и пробежал от его линии головой, выбив мяч на два ярда от своей зоны. И вскоре после этого снова потребовалась последняя защита, когда Верратти отыграл штрафной пас, который должен был дать Кавани ПСЖ второй.

На этот раз это увидел Монреаль, преследуя его с позиции левого защитника, чтобы срезать его отчаянным выпадом, который его товарищи по команде не успели достаточно быстро схватить.

В результате Кавани первым среагировал, погнавшись за незакрепленным мячом и набрав его достаточно, чтобы проехать мимо Оспины, теперь застрявшей в нескольких ярдах от ворот.

Бывший президент Франции Николя Саркози позирует фотографу в Парке де Пренс

Полузащитник «Арсенала» Алекс Ивоби пытается вырваться из трудностей трех игроков ПСЖ, когда «Арсенал» вернулся

Адриен Рабьот перехватывает мяч перед Мустафи, когда ПСЖ убирает свои линии во время попытки Арсенала сравнять счет

Оспина быстро выходит, чтобы отказать Орье, поскольку ПСЖ продолжал доминировать после перерыва на Парк де Пренс.

Санчес показывает свое разочарование тем, как разворачивается игра, в то время как Венгер наблюдает за ним.

Окслейд-Чемберлен летит в штрафную, но не выигрывает пенальти. Его заменили на 63-й минуте.

Кавани оставалось только завершить простой удар, но он попытался убрать его с большей силой, чем это было строго необходимо, потеряв при этом точность.

Слегка потеряв равновесие, он направил мяч в сторону от пустой цели и с сожалением рухнул на землю. Не в последний раз. Во втором тайме Оспина блестяще спасся у его ног, а затем сделал акробатическую остановку из-за залпа Ди Марии.

Один последний быстрый удар на Кавани, чтобы не допустить опоздавшего победителя, и его работа была сделана. Это была его ночь. Он не смог попасть в угол компенсированного времени, который едва не принес ПСЖ очков, но, к счастью, Маркиньос не смог попасть на дальней штанге, хотя с точки зрения французов это было бы справедливо.

Тем не менее, в последние сезоны «Арсенал» медленно стартовал в групповом этапе этого турнира, так что это было долгожданным изменением темпа.

Остальная часть группы должна быть прямолинейна, даже без Жиру в следующей игре, удаленного вместе с Верратти поздно за детский эпизод толкания и толкания после фола итальянца.

Следующим у «Арсенала» дома Базель. Если они могут обойтись без Жиру здесь, они определенно могут обойтись и без него там.

Ивоби видит, что защитник ПСЖ Маркиньос унес мяч от пальцев ног во втором тайме

Ивоби расстроен рядом с воротами, увидев редкий шанс, упущенный канонирами

Санчес спас день, сравняв счёт, который «Арсенал» едва ли заслужил, поскольку во вторник вечером они забрали очко.

1.1k акций

Легенда «Ливерпуля» Диди Хаманн считает, что его бывшая команда должна улучшиться морально, чтобы в этом сезоне они боролись за титул.

В четырех играх подопечные Юргена Клоппа на данный момент являются шестыми и блестяще начали кампанию, обыграв «Арсенал» на выезде со счетом 4: 3, но проиграли 2: 0 недавно получившему повышение Бернли.

В минувшую субботу чемпионат «Лестера» обыграл чемпионов «Лестер» со счетом 4: 1, что продемонстрировало их атакующее мастерство, но футболисты меньше всего беспокоят немца.

Легенда Ливерпуля Диди Хаманн говорит, что они должны улучшить психологию, чтобы бороться за титул

Ливерпуль начал сезон с победы над “Арсеналом” 4: 3 в захватывающей игре на Emirates.

Андре Грей вернул их на землю, когда забил гол в матче с Бернли со счетом 2: 0

Ливерпуль готовится к матчу с Челси в роли Юргена Клоппа и …

Юрген Клопп проверяет «Ливерпуль» на прочность и говорит …

«Психологически и психологически« Ливерпулю »нужно будет улучшиться, чтобы бороться за титул. Юрген Клопп должен сформировать свою сторону и привить эту психологию, но игроки также должны внести свой вклад, сказал Хаманн Пэдди Пауэру.

«Клопп привнес в« Энфилд »новую веру, но игроки должны сохранять это убеждение, когда фишки падают.

«Они не могут быть разделены на большое событие. Эта группа потерпела два действительно разочаровывающих результата в прошлом сезоне, проиграв «Манчестер Сити» в финале Кубка лиги и «Севилье» в финале Лиги Европы. Вы не можете позволить себе многие из этих результатов, потому что у вас не будет много шансов исправить эти ошибки ».

Хаманн чувствует, что Юрген Клопп (справа) приобрел в клубе новую веру с момента своего прибытия.

Появление Хаманна в финале Лиги чемпионов 2005 года стало катализатором их победы.

Придя в «Ливерпуль» в 1999 году, Хаманн провел шесть лет на «Энфилде» и прославился своими дальними ударами и успокаивающим влиянием – особенно, когда он был представлен во второй половине знаменитой победы в Лиге чемпионов 2005 года.

В пятницу, когда «Ливерпуль» встретится с «Челси» на «Стэмфорд Бридж», Хаманн подчеркнул важность игнорирования тактики окончательного разгрома отличного нападающего Диего Коста.

«Все взгляды на этот раз будут прикованы к Диего Коста. Его страсть и его огонь – большая часть того, как он ведет игру, и если вы уберете это, вы повредите его влиянию на матч, но в то же время важно направить эту агрессию правильным путем, потому что он будет продолжать выбирать. глупые заказы, и это будет мешать его команде.